Елена

Бывает такое, когда все хорошо, а счастливой себя не чуствуеш?

Марина Иванова

Да 🙂 просто все хорошо это из области рассудка
А счастье это чувство, для него необходимы переживания, взлеты.. . а взлеты бывают после падений

Dorin

бывает и наоборот.

Евгений Герасимов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Mister Pak

конечно бывает.... =))

Душа Мега

ну и дура . уметь радоваться и быть счастливой как огнестрельное оружие от несчастья и скуки

Оксана

Бывает часто. Счастье оценивается потом, когда оно позади.

Светлана Агапова

Будет плохо, почувствуешь )))).

Roma Mitrokhin

Конечно бывает, со всеми мне кажется
Просто когда у человека слишком долгое время все хорошо, то он начинает к этому привыкать
И для него это становится нормой