Курбон Курбонов

Что надо делать если чуствуешь что вот вот будет инсульт?

Андрей Зайцев

Тут же в больничку. Мне один мой сотрудник рассказывал как его перед инсультом повело. Типа, всё зашаталось и как на корабле, где-то за 2-3 дня до инсульта. Потом у него рука не работала и нога чуть-чуть. А, говорит, если бы тогда под капельницу лёг, нифига бы плохого бы не было. Одна проблема - куда идти?

Anastasia Bambola

Есть глицин каждые пол-часа по 3 штуки, принять позу полу-лёжа, вызвать скорую. Да, ещё одеть памперс.

Марулька Мулька

Наверное скорую вызывать

Надежда Андреева

кровоочистители -чай из трав . сосудоочищающие средства . и уберите наконец виновника-хламидию с друзьями .

Татьяна Сокальская

вызвать скорую! описать симптомы, а они сами решат, какую бригаду отправить, и соглашаться на госпитализацию! нельзя тянуть и заниматься самолечением!

Irina Klimokhina

Сбивайте давление. Если у Вас оно высокое, то у Вас дома должны быть какие-то медикаменты, понижающие давление. Обязательно вызвать скорую. И надо бы у врача наблюдаться. Давление высокое, холестерин высокий, с сосудами проблемы. Решайте эти вопросы.

Максим Тарасов

не чувствовать а снизить давление. . и не пойму я вашего выражения. . чувство инсульта.. . это как

Анюта

Я Вам на почту сброшу, там текст большой - где-то в инете на заметку взяла себе.