Оксана Машкова

Бывает ли у вас такое ?

Сначала очень нравиться человек может даже больше ну потом начинает сильно раздражать. Вроде и испытываешь к нему что то ну иногда хочется просто послать и не видеть его больше !

Владимир Веретенников

Бывает и сразу хочется послать, да не всегда можно.

Кирилл Романчук

помоему это любовь и всё

Максим Берёзкин

Жить надо в свое удовольствие, и если отношения стали не комфортными и обременительными, нечего заморачиваться, нужно просто уйти от таких отношений - но посылать то зачем? Ведь будут дополнительные проблемы. Оно Вам надо?