Елена Завьялова

У вас такое часто бывает?

Например я и так все знаю, мне советы окружающих не нужны. А когда они дают советы и ты понимаешь что они правильные. Потом становишься как то неуверенным в себе чтоли.. Это нормально?

Ольга Юрова

а ты говоришь все знаешь. сам на свой вопрос ответил. это не нормально. просто ты где-то умничить будешь, а там тебя раз осадят, потом еще раз. в итоге это им надоест и они тебя пошлют на заборе пишут слово такое, на которое пошлют))) ) прислушиваться нужно и выбор за тобой правильно -это или нет . я про советы, которые тебе дают)))))))))))))