Никита Коршунов

Я выгляжу намного младше или нет? Такое часто бывает?

Мне 22 года, но на вид мне многие дают 17 лет, максимум 18, хотя когда со мной начинают разговаривать, то понимают, что мне значительно больше лет, чем кажется.

Mahidilhan Usubjanova

Мне вообще дают 20-25 лет, хотя мне 36 с хвостом..

Annet

глупенькая это же хорошо долго стареть не будешь

Лариса Никитина

фотку покаж тоды скажу)))

Александр Колыванов

У меня сотруднице 24,а у неё в магазинах паспорт требуют до сих пор) Она не переживает, и Вам не советую.

Артем :)

так это хорошо, долго не состаришься. будешь выглядить всегда моложе своих лет

Spartak Bghjn

Нормально!) ) Мне тоже 22 - а дают 16-17 - обидно только что пиво не продают в магазинах (((

Жанна Водяницкая

Мне 70, до сих пор прошу пацанов за сигаретами сгонять

Василий Беркут

у меня в 27 паспорт требуют и что.. . оспидя, 22 года, а туда же уже о возрасте думают.. .
скоро эта фраза "а у меня до сих пор паспорт требуют"-войдет в аналы истории как апогей самообмана))

Ой
Ойбек

Чем мажишься? Орифлэйм, ариэль, ласка чо там?))

Alsou Alsou

что дальше?)))))))))))

Кристина Петросян

часто.. . И этому надо радоваться...

Алексей Петруненко

Да бывает и хорошо если так ибудет дальше.

Илья С

Мне 27, но на вид мне дают 17-18