Мария Нургалиева

У меня есть девушка, иногда, а такое бывает часто, она как бы уходит от всего.

Исчезает, говорит что ей нужно побыть одной, она спит, но именно одна. В это время она не с кем не разговаривает и не общается. Не отвечает даже лучшей подруге. Выключает телефон. Бывает очень часто. Практически каждый вечер

Людмила Макеева

...спящая красавица..., но принц увы не ВЫ...))

Надежда Родионова

Поговорите с ней открыто, ведь уход от внешнего мира, если это действительно так, не метод борьбы со своими проблемами - свои проблемв нужно знать в лицо и бороться с ними активно, а не бежать от них

Петр Никитин

может её что-то беспокоит? это бывает. пусть успокоиться. или попробуй поговорить с ней.

Александра

Познает себя.

Сергей Овсянников

у нее какая-то не решенная проблема, нужно осторожно вокруг да около вывести ее на этот разговор и помочь решить эту проблему