Ма
Марина

Новогодний креатиффчик 🙂 А у вас часто такое бывает? == >>

Конец декабря, пошел сплошным чередом алкогольный марафон, от начало конца света, до плавно переходящих репетиций новогодних праздников.

На днях, выходя с работы немного уставший от бесконечных корпоративов, подваливает ко мне дама с банкой коктейля, примерно моего возраста, но изрядно истоптанная жизнью и годами, обращаясь со словами:

-А, не пора ли нам Володя познакомиться поближе?
Сказать, что я уху ел в тот момент, ни чего не сказать, впервые вижу сей персонаж или не узнаю её в гриме. Захотелось тут же сбоянить «Уйди старуха, я в пичали» или что-нибудь погрубее «Ты чо бл... ть, кабыла, пидали пирипутала, иди праспись» , но настроение было предпраздничное и мне не хотелось портить его ни себе ни ей, и со словами:

-иди с Богом добрая женщина, сейчас не время для знакомств, - я отправился домой.

Вот бы по молодости, кто-нибуть подошел с подобным предложением, да еще и в канун новогодних праздников, когда мы метались как гауно в проруби в поисках денег на водку и девушек для компании. Да разве стал бы я отказывать прекрасной даме в близком знакомстве, даже два, три раза смог знакомиться, но дамы в 20-25лет, наверное, думают, что будут вечно молоды и стОят как английская королева, но цена им, как говорили на Руси грош с полушкою, и меняли в те времена таких на пуд соли. Сейчас, когда былая красота и молодость канули в Лету, и желающие халявного тела мужики исчезают стремительным «Сапсаном» , а вагинальный зуд идет по нарастающей, то имеет место быть таким вот приставаниям на улице.

А вы, Уважаемые, часто оказываетесь в такой ситуации?

Grisha Bobrovski

Никогда не оказывалась в такой ситуации.
Я не пристаю к мужчинам. И раньше для близкого знакомства не приставала, а меня обзывали гордячкой. Да и сейчас все еще продолжают считать гордой.

Так значит, с возрастом к Вам начали приставать женщины на улицах?)) ) Доступным кажетесь, простым и добрым. Но внешность обманчива, как оказывается! И думает дама, глядя во след уходящему эстету: "Красавчик наш, да не мой! "