Ольга Шилина

А разве такое бывает? Неужели бывают такие люди?

Я слышала, что бывают такие люди, которых в детстве кто - то обидел или обделил, а они потом начинают всем мстить, всех ненавидят всю жизнь, отыгрывают на посторонних людях, вредят им и т. д. Неужели бывает что причина именно в этом?

Виктор Акиньшин

такое бывает... и в 9 случаях из 10...это у женщин происходит.. а почему, Вам виднее

Сергей Максюта

да, зачастую

Аня

и не только на посторонних людях, как правило на своих женах ( мужьях) и детях .Это слабость человека, неумение проанализировать и справиться с собой

Андрей Калинин

Прочитай про известных маньяков. Сплошь и рядом...

Александр Федосов

Бывают такие люди, только они "мстят" на подсознательном уровне!