Мария Атанова

Бывают ли разве такие люди ?

Но мне одна подруга сказала, что у неё есть знакомая, которой кранйе е приятно, когда её обнимают и вообще разговаривают с ней, даже если это её РОДНАЯ МАМА И ОТЕЦ И ДРУГИЕ РОДНЫЕ ЛЮДИ! Она всячески старается откинуть от себя обьятия.
Как такое называется в психологии ?
Это нормально ?
Её не нравится вообще когда с ней кто-либо пытается разговаривать, обнимает и в щечку скажем так чмок. . крайне противно ей это.

Андрей Мезенцев

это называется нелюдимость. люди разные бывают 🙂