Юлия

а бывают такие люди, кто на фильме титаник не плакал?))

черствые люди тут собрались..)))

Лёха Момотов

Я не плакала 🙂 но и фильм полностью не смотрела, правда. Мне мешает заплакать то, что я чувствую, как из меня режиссер прямо хочет выдавить слезы...

Елена Гурщенко

а от чего там плакать он скучный я чуть не уснула от его просмотра .

Твой Друг

Я тоже не плакал!

Ольга

а шо, кто то плакал? не знала

Игорь Попов

Я всегда смотрю до начала катастрофы-дальше не могу-всё думаю, что было с теми, настоящими людьми