Татьяна Кобелева

Это нормально если 20 летний парень плакал при просмотре фильма про Титаник?

Ev
Evgeshabright

Нет. Как там умные, нестандартно мыслящие люди говорят.. . Это дубли, режиссёрские крики, игра.. .
А я тупая и линейномыслящая. И плевала с высокой-превысокой башни на всех нормальных умников. Плачу когда хочу, над чем хочу и не спрашиваю, нормально это или нет.

Кристина

мужчинам тоже разрешено плакать
иногда

🙂

Мария

Нормально! ) Мой в 25 плакал над Хатико 🙂

Garik

На "Титанике" плачут и 60летние.. . Слезы - это нормально. Только настоящее искусство бьет в цель, заставляя сопереживать. Стыдиться тут нечему...

Паша

я ревел как sуКа ещё в начале фильма, когда пересматривал его в последний раз

Вл
Владимир

Иу! Ты такой нежный..

Sh
Shamshod

он про мою жизнь ещё не слышал, че мне их Титаник буржуйский

На
Наталья

это лишь говорит, о человечности=)

Лидия

нормально, если плачет, эмоции должны выходить.... хотя, под Титаник странно.

Kv
Kvil

титаник херня чтото с парнем нетак