Ни
Николай

Это нормально если парень послушал песню про титаник и чуть не заплакал?

Ви
Виктория

Хуже если парень подрочил на солиста Токио Отель, а потом понял, что это мужик. У тебя все впереди, дерзай и не благодари за совет)

Анюта

бывает! люди разно эмоциональные!

Алексей Жохов

На пример, как определяются Святые? Они плачут от того, когда видят, кого-нибудь и, что- нибудь, где они не в силах оказать помощь.