Ир
Ирина

разве это нормальный парень???

Неделю назад со мной познакомился парень. Мы переписывались, потом он попросил номер. Созванивались, болтали по долгу, завтра должна была состояться первая встреча, он пригласил на его соревнования посмотреть. А сегодня моя очень близкая подруга поделилась со мной радостью - она познакомилась с классным парнем. Дала мне почитать переписку, и это был тот же парень. Те же фразочки, тоже болтают по вечерам по телефону. И тоже пригласил ее на соревнования. А именно с ней я собиралась идти к нему на соревнования. Я ей все конечно рассказала. Она тоже не в восторге. Как теперь себя с ним вести? И разве нормальные парни так поступают???

Елена Насонова

идите вместе

Св
Светлана

ой, не отказывай себе в удовольствии! идите на соревнования вдвоем.... если он занимается какими-то единоборствами - громко порадуетесь, когда ему дадут оторваться))).... в любом случае данную ситуацию не стоит воспринимать серьезно...

Анна Хлебородова

Может решил подшутить над вами?

Алексей

Идите вместе, вместе над ним поприкалываетесь.. .
Если фотографиями обменивались.. . то сначала одна подходит и начинает болтать.. . а через пару минут - вторая.. . сначала здороваетесь между собой, а только потом с ним...