Салимов Арыслан

Мой парень не импотент но у него не встал когда он был сильно пьян это не нормально?

Ди
Дима

нормально)))))) ) ему и так было хорошо и без этого ))))))))))

Василий Винокуров

До этого же вставал... устал просто-перепил-отдыхал-не хотел... причин много.

Semina Tatyana

Включи мозги..., если он хорошо надрался ему явно не до тебя было. Вообще совет с такими не водиться, кто напивается до уссачки* - это алкоголики!

Анна Петрова

Нормалёк базара нет**8
Завтра выйдет на рубеж

Виктория Шамрова

"...не импотент, но у него не встал его огромный член"...Гы гы...