Дарья

Парень был у меня дома, и очень сильно пьян !! К чему такой сон?

Алексей

Этот сон к тому, что он будет перед тобой в чём то очень сильно виноват! Или же вины его не будет, но ты будешь его зря винить ( мы же женщины всегда причину найдём и с поводом и без)

Елена Соболева

Ну спроси у него "мол четы ко мне во сне припёрся?

Степан

раз пьяный то виноватый по любому, ты же не сомневаешься что пьяный, стало быть и вина будет несомненной