Анастасия

Если встал не с той ноги - Это, парень, пол беды Если вдруг с утра не встал...

Ел
Елена

значит импотентом стал)

Black Falkon

значит ночью зажигал 😉 не парься;)

Виталий Пученков

Значит ты уже не парень

Ди
Димас

значит он вставать не хочет

Ка
Катик

Если вот с утра не встал с той, ну не с той ты встал. Пропал день! Как доживешь до вечера? )))

Наиля Григорьева

Врач возмущенно говорит пациенту:
- Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день!
- Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!