Евгений

Не с той ноги встали

Продавщица женщина лет 38 спрашивает паспорт при покупке сигарет, я ей показываю с рук водительские права, мне 22 она пытается их нагло вырвать из рук, я говорю смотрите с рук, она - все типа мне нужен паспорт, я говорю не паспорт а удостоверение личности, а она говорит почитай закон, и типа что водительское выдаются с 16 лет, я ей утверждаю что с 18, а с 16 только категория А, грызлись грызлись не дал я ей документы принципиально и паспорт был в машине, посмотрел на коробку с чеком и рассыпал ее по столу, уходя, кричит вот есть же уроды, но чтобы такие, а я перед этим с девушкой серьезно поругался, что вообще закон по этому поводу гласит?

и хотела еще кинуть эту коробку в меня, но промахнулась

Анастасия Кабанова

Надо было бы ей в тебя бутылкой какой-нибудь зафигачить вдогонку. Жаль, что промахнулась она. Жаль.

Александра Киселева

бывает. посочувствуй ей, не надо винить человека в том что она чмо ебаное и влачит свое жалкое существование