Да
Дарья

Это нормально что парень испугался подруги? внутри

Я хотел познакомиться с одной девченкой на дискотеке, но у нее такие две подруги такие как сказать две шлюшки и они такие что и курят и парней не бояться (могут парня ударить) и я из за этого к ней не подошел, а когда одна из этих подруг меня прижала к стенке (типа разбиралась) то когда она отвернулась я по быстрому слинял за угол, вот скажите я просто трус или я просто умный и это инстинкт самосохранения у меня сработал?

Лена Потапова

лучше с такими не связываться, они отмороженные. лучше вылови девушку одну

Костя Травкин

Расслабься. Сейчас конечно тебя осудят, что ты трус и тряпка, и так далее.. .
Но, это не так. Как парней учат, что девушек бить нельзя.. . Но это чушь. Девушки бывают очень наглые, как например та "подруга", что прижала тебя к стене. Таких можно смело хватать за горло.
В общем, ты хороший парень - решил обойтись без лишних конфликтов и рукоприкладства.
Это конечно хорошо. Но, с другой стороны.. . Нельзя так позволять с собой обращаться.
Будь смелее и не бойся дать отпор таким ничего не стоящим шлюхам. Удачи тебе и всего доброго. 🙂

du
dub322

ну да, я думаю ты правильно поступил, все же она девушка...