Ге
Геннадий

Как по вашему: это нормально, если так поступают подруги?? ? См. внутри

Мы идём со школы, а они мою шапку натягивают мне на лицо, что я ничего не вижу и не могу дышать, капюшон натягивают на всю голову, душат шарфом и толкают, а я не могу с ними всеми справиться (их 3) потому что у меня руки заняты сумками. Я на них обиделась и ушла. А им видите ли весело было!! ! И даже прощения не попросили! Разве так поступают настоящие подруги???

Мне 12... И я не считаю их настоящими подругами.. . Они эгоистки.. . Я хочу поскорее в лицей поступить чтобы этих не видеть.. . Ну прост надо же с кем то общаться!

УРоки нах завтра суббота))))))

Антошка Макоткин

Всё девочка иди учи уроки:))))

Nefillim

скрытая агрессия. Они тебя недолюбливают

Михаил Куликов

ого... ты таких считаешь настоящими подругами.... тебе лет 8, наверное.
а девчонки просто шутят. все-таки дети.

Игорь Алиев

пошлите их всех, пусть идут себе на х.. . таких подруг не надо

Юлия Козлова

Классные у тебя подруги, а главное веселые такие. ))
На твоем месте я держался бы от таких подальше.

Виктор

А с чего Вы решили, что это подруги? Это одноклассницы над Вами издевались.

Саша Хныкин

над кем издеваются, те люди слишком с добром относятся к обидчикам, не говорят плохого, не показывают что плохо, тогда чтобы показать свою силу и власть над ними издеваются .В этом случае помогает то что всё злость сливаете на обидчиков, всё что хотите им сказать говорите, пусть поймут что вам это совершено не нравится.
А поговорка про щеки "подставь другую" правильна в том случае если вас уважают

Л.
Любовь ......

это скорее коварные друзья, забудь про них и не связывайся

Азер Заманов

охуеть какие добрые подруги. Шли этих пёзд деревенских нахуй и найди нормальных друзей

Игорь Вакуло

они не подруги они просто тебя используют для издевательства