Анна Ромашова

А это нормально, как бы Вы отреагировал? См . внутри

Я сейчас на учебе в Германии, моя квартира в СПб пока пустует. Мне давно написала подруга, которая едет из Германии в Питер на месяц, сказала, что ей не где 2 недели жить, тк девушка, обещавшая ее приютить, поменяла планы. Я пошла подруге навстречу, попросила свою соседку открыть ей квартиру. Так вчера мне пришло сообщение: "извини, я не смогу остаться в твоей квартире, там нет нормальных условий". Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Как бы Вы поступили?

Дарья Белявская

По свински как то.. Что за подруга такая. пусть в ритц карлтоне живет

Сергей Русинов

вот так всегда. не делай добра, называется

Sweet Kitty

А может всё - писец твоей квартире?

Виталий Гинейко

А что сделать? ! Плюнуть на нее.
Ей и то, и это, а она почуствовала себя звездой. Ненавижу таких людей.

Zabenkova Viktorya

Так вам же спокойнее. А то мало ли.. . Вдруг в нее вошел бы петербургский темперамент, и она сошла бы с ума с непривычки.

Любовь

Ты не сказала. какие у тебя там условия, поэтому что я могу тебе ответить?)) ) С другой стороны, пусть идёт лесом, раз так сказала. Если привыкла к джакузи и евроремонту, то пусть снимает гостиничный номер. Не вижу проблемы. Я вообще никого не пускаю в свою квартиру.