Merei

А вы считаете это нормальным? (См. внутри)

Я ненавижу, когда к примеру в ремонте чинят технику, и наляпывают внутри там своими руками и собирают!!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ РАБОТАЛО: )
я вот всегда, когда что-нибудь собираю я протираю чистой тряпкой постиранной порошком

Жора

Respect!

Сергей Резанов

Нет не нормальна, у нас теле мастер все чистит и конечно за это приличную сумму просит. Я сам без предоплаты чищу компьютеры клиентов

Сергей Мельбман

я тоjе ) а эти суки еще и ломают бывает при разборе потом клеем клеют сволочи шлейфы рвут порты касячят в ремонте 98% скатов !!!обманывают людей которые не понимают в этом деле... пи... ы! -это факт!

Яна Гатауллина

я разбираю и чиню на тряпке и в х/б перчатках.
после моего ремонта ни "пальцев" ни пыли.... как из вакуума

Дмитрий Михальченко

Похвально... вам надо было родится в германии...