Оксана Чулакова

нормально это или нет? . вопрос внутри

у меня скоро день рождение, у меня там будет один парень среди девчонок . ему будет неловко, это нормально если я приглашу его лучшего друга, мы с ним не знакомы, (еще этот друг, парень моей подруги, которая тоже там будет)
вы бы пригласили?

спасибо за помощь)))

Залина Красова

можно просто сказать подруге, что она может прийти со своим парнем

Дмитрий Савушкин

Почему бы и нет )

Александр Алексенко

да, я люблю ходить к девочкам на д. р.))

Артём Снетков

ой не знаю просто забей кто хочет тот пускай и приходит!!

Любовь Горячева

я бы да.. . пригласила. . а то и правда, парню неловко будет одному среди девчёнок... Приглашай.. . да и подарков будет на один больше..:)

Ирина Белова

Что же так парней мало))

Ирина Чиглий

определённо нужно!