Валера Сычёв

Друг нормально поступил (внутри)?...

кароче мы шли с другом -пристали гопники ночью- я всек обоим из них по роже и отбежал за угол, а он чет стормозил и не успел и там же стоял.. . он разогнулись оклемались и ему дали всего один раз по роже.... он упал и прикинулся мертвым-схватился за лицо.. . я тогда вышел из-за угла и я остался из-за него.. . подошел назад к ним и начал выманивать их на себя ударом сзади опять по башке одному из них.. . они на меня тогда толпой кинулись и с двух сторон отпиздили - но их тоже покоцать удалось немного,... а друг в это время встал и убежал.. . потом я встал говорю че по одному ссыте и т. д, а хули ты первым нас ударил и т. д.... а друга уже нет.. . это нормально?

Святослав Коротков

как чмо постутил (не в обиду конечно, но правда)

Наталья Макеева

Ну ты просто рембо.. . Нормально он поступил, кому охото из за долбо*ба получать

Михаил Кузнецов

дружить дальше с ним (

Анютка Крошка

Испугался он и сам наверно не силён физически. Не предназначен он для такого. Просто не надо больше с ним поздно гулять.
Тот кто попал в поле зрения снайпера на 90 % труп. Вы оба притянули к себе подобную ситуацию сами. Надо работать над собой.

Александра Волчкова

пи.. . поступил, меня бы стошнило

Алексей Сковпешков

В полицию сходи, герой. Пусть они тебе орден Сутулова дадут.