АП
Андрей Полынкин

Как найти друга? внутри

Завидую тем, у кого лучшие друзья, а я вообще не в теме. Хочу с компаниями бухаю, если не буду то я им нахрен не нужен... обидно. хочется друга лучшего. как его найти?

Не хочу а хожу*

ПУ
Павел Усачев

Бухать брось, тогда друга найдешь, алкаш нах никому не нужен

ОС
Олег Симкин

А зачем ходить в таких компаниях и делать то, что Вам не хочется? Пить, курить ради того, чтобы быть в теме? Полный бред! Найдите нормальных друзей. Омар Хаям говорил: "И лучше будь один, чем вместе с кем попало"

ЛП
Люда Паничкина

Откажись от людей, которым ты нужен только как собутыльник и свободные уши. Но не рви сразу, а постепенно. Сам будь другом кому-то-в горе и в радости, и тогда, может обретёшь настоящих друзей. Говори правду в глаза приятелям, кто не обидется-твой потенциальный друг.

МM
Макс M@razm

Чел. Вот точно такая же ситуация была. Только я вот уже 4 месяца не пью. И реал я один. меня все "друзья" так сказать по бросали. Я вобщем то расстроился. скрывать не буду. Но все же трезвый образ жизни дал о себе знать и в итоге я понял что лучше реально быть одному. А чтобы не тянуло в компанию гулять там. бухать и прочее-я просто постоянно занимаю себя какими нибудь делами. Ставлю цели

Похожие вопросы
как найти друга инвалиду
Где найти друга в нете
Как найти хорошего друга?
Здесь можно познакомиться и найти друга?
как найти себе друга?
на меня наехал друг (внутри)
Как найти парня друга?
как найти себе друга
Как найти друга? Нужен хороший друг.
как найти хорошого друга