Наташенька Маслич

на меня наехал друг (внутри)

друг этот отличается особой подлостью. я в другом городе и приеду только зимой, а он стал наезжать на меня по скайпу. причем в жесткой форме. я не знаю приехать и вломить ему или попыться замять выставив себя трусом?

из за того, что я звонил. в общем придуманный

Олег Харченко

если это такой-сякой друг, с которым надо дружить, то реально лучше все обсудить, но не таким способом: "прости, я больше не буду делать так, чтоб ты на меня наезжал! "МЫСЛЕННО ПОСТАВЬ СЕБЯ ВЫШЕ ЧЕМ ОН-ты реально выше. разовор зависит от того, какой он. если такой типо крутой, то и разговаривай с ним "тем же языком",если нет, то на минуту стань таким как он, и попробуй понять его. ВООБЩЕ ТАКИХ "ЛЖЕ ДРУЗЕЙ" ОЧЕНЬ МНОГО. ОНИ УПРАВЛЯЮТ ВАМИ, ИЗДЕВАЮТСЯ, А ПОТОМ СВАЛИВАЮТ ВСЕ ЛИБО НА ВАС, ЛИБО НА ТО, ЧТО ВЫ ДРУЗЬЯ. если он тебе не так важен, скажи то, что думаешь. ТАКИХ ДРУЗЕЙ ИМЕТЬ НЕ СТОИТ ПО МОЕМУ

Сергей

ну и сплюнь, надо быть выше всяких придурков

Шамка К

хер забей, а то по 116 на 1.5 условки оба схлопатаете, тогда уже похер будет кто на кого зачем и почему

Ро
Роман

А если попробовать с ним нормально поговорить и выяснить адекватный повод для наездов? Или объяснить ем, что таковых не имеется?)

Медер Учбаев

А мне кажеться простить человека внутри себя, и просто поставить его в игнор. Так друзья не поступают.

Andrey Bondarenko

А из-за чего, собственно наезд?

Петр Петров

Какой же это друг тогда?