Андрей Блохин

Наехать или игнорировать? ситуация внутри

Сегодня уже бывшая начальница позвонила мне, и начала тупо наезжать на меня по ерунде. Она любит сочинять и придумывать всякий бред, потому что ей нравится чувствовать себя великим управленцем всех людей, мол все дураки одна я умная. Завтра еду на стрелку, не знаю, что ее больше взбесит - если я наеду на нее или просто проигнорирую?

начальница реально сука и мразь, хотела на нее наехать, но потом подумала, а вдруг она специально меня провоцирует?

мне нужно туда поехать кое-что забрать, а заодно и хотела морду ей начистить и мозги проветрить, чтоб попустилась дура.

Евгений Кардаш

Скорее всего игнор (хотя смотря чего она добивается)

Св
Светлана

Бывшая начальница и на стрелку? Странно. . Я бы вообще не поехала. А вы не думали - может вы ей нравитесь:)

Татьяна Коровкина

Вы работаете надзирателем в зоне? Откуда такой жаргон "наехать", "на стрелку", "сука и мразь"???.

Алексей Клименков

А зачем вообще ехать? С дураками связываться, себя не уважать

Екатерина Беляшина

Если будет наезжать, влепи посщёчину) А дальше игнор.

Ирина Тачкова

БУДЬ ХИТРЕЕ и ИГРАЙ В ЛИСУ. работа это деловые отношения. Работ много всем харю не поровняешь .И мир убогий. Чаще улыбайся даже если охота с топором побегать.

Эмиль Низамов

"Бывшая начальница" но если бывшая то морду начистить можно, а если "нынешняя" то лучше промолчать потом успокоится