Анна Фомина

Как поставить друга на место? Объяснение внутри...

Привет всем) Вот щас сижу и думаю! Неужели людям намного дороже деньги, чем дружба?!!! Как меня бесит в последнее время мой близкий человек! Он уже совсем оборзел... начнем с того, что он обеспеченный... ну не олигарх конечно, ну все таки... и что-то в последнее время измнил тактику поведения со мной... (ну не только со мной, но и с друзями) , он хвалится что одевается только в дорогих бутиках известных брендов... вот недавно позвонил мне и сказал что потратил 45000 на брюки... ну что за бред! я чувствую себя не комфортно! Как поставить его на место!

....и мерседес то у него класса S последней модели... так он трясется над ним!! ! ну капец... он уже далеко не молод! а ищет себе девочку 20 лет... короче! что-то надо делать! как-то странно он себя ведет! Дружим уже 8 лет.

Альбина Макаренко

Человек таким образом самоутверждается, хочет набрать себе веса, уверенности в глазах других людей.
Нет необходимости ставить его на место. Просто обсудите с ним его внутренние противоречия. Что его волнует и тревожет... и прочее...

Гульсина Ашурова

и где объяснение?

А"
Андрей ""

Ждем объяснения 🙂

Владимир

Наверное в гей-тусовку готовится? ! Вы ему" фиолетовы"?!

Gevorg Azatyan

а зачем его ставить на место, он возможно уже на месте..

Денис Полоротов

Вероятнее всего он много сил положил на то, что-бы достичь того положения, в котором сейчас находится. Так, что вполне имеет право этим гордиться. А рассказывает всем об этом потому, что хочет что-бы и все остальные этим гордились. Ведь это было действительно не легко.
.
Единственное чего он не понимает, так это того, что вам лично, это не совсем интересно. И вероятнее всего вы оцениваете людей по другому.
.
Так, что если вы дружите с ним уже 8 лет, то не надо "ставить его на место", а проявите снисходительность. И аккуратно ему это всё объясните.

Julia Belyakova

Сама напридумывала, сама написала?