АФ
Анна Фомина

Как поставить друга на место? Объяснение внутри...



Привет всем) Вот щас сижу и думаю! Неужели людям намного дороже деньги, чем дружба?!!! Как меня бесит в последнее время мой близкий человек! Он уже совсем оборзел... начнем с того, что он обеспеченный... ну не олигарх конечно, ну все таки... и что-то в последнее время измнил тактику поведения со мной... (ну не только со мной, но и с друзями) , он хвалится что одевается только в дорогих бутиках известных брендов... вот недавно позвонил мне и сказал что потратил 45000 на брюки... ну что за бред! я чувствую себя не комфортно! Как поставить его на место!

....и мерседес то у него класса S последней модели... так он трясется над ним!! ! ну капец... он уже далеко не молод! а ищет себе девочку 20 лет... короче! что-то надо делать! как-то странно он себя ведет! Дружим уже 8 лет.

Альбина Макаренко
Альбина Макаренко

Человек таким образом самоутверждается, хочет набрать себе веса, уверенности в глазах других людей.
Нет необходимости ставить его на место. Просто обсудите с ним его внутренние противоречия. Что его волнует и тревожет... и прочее...

ГА
Гульсина Ашурова

и где объяснение?

А"
Андрей ""

Ждем объяснения 🙂

Владимир
Владимир

Наверное в гей-тусовку готовится? ! Вы ему" фиолетовы"?!

Gevorg Azatyan
Gevorg Azatyan

а зачем его ставить на место, он возможно уже на месте..

ДП
Денис Полоротов

Вероятнее всего он много сил положил на то, что-бы достичь того положения, в котором сейчас находится. Так, что вполне имеет право этим гордиться. А рассказывает всем об этом потому, что хочет что-бы и все остальные этим гордились. Ведь это было действительно не легко.
.
Единственное чего он не понимает, так это того, что вам лично, это не совсем интересно. И вероятнее всего вы оцениваете людей по другому.
.
Так, что если вы дружите с ним уже 8 лет, то не надо "ставить его на место", а проявите снисходительность. И аккуратно ему это всё объясните.

JB
Julia Belyakova

Сама напридумывала, сама написала?

Похожие вопросы
на меня наехал друг (внутри)
Поставить себя на место другого человека не каждый может?
Как поставить паренька на место? (см. внутри) =)
Подруга поставила выбор: или она или друг. что делать?
как поддержать друга? (подробностир внутри)
Объяснение внутри ...>
Как найти друга? внутри
как поставить на место охуевшую жопализку одноклассницу?
Друг нормально поступил (внутри)?...
Почему мой друг обижается (внутри)