Владимир Елисеенко

как поставить на место охуевшую жопализку одноклассницу?

Привет всем) я девочка не смотрите на ник)
хочу спросить кав поставить на место и навсегда заткнуть подлизу одноклассницу которая перед всеми хорошая а за глаза говном поливает? Чтоб оцценки хорошие ставили врет что ее бьют и все учителя считают ее хорошей потому что она подлизывается. Как это прекратить?

Катя Боровкова

Поверь-никак. с такими никогда никто не справится. знаешь почему? Потому что ты можешь говорить только правду, а она -всё что ей придёт в голову

Владимир Взоров

А тебе то какая до неё разница? Своей жизнью займись.

Nina Rudnaya

ахах Господи, тебе-то что)))? тебе сколько лет вообще?))) действительно, займись собой, а не ей)) и уйми уже свою зависть)))

Сережка Дидковсий

Это твое ЭГО разбушевался ))
Или все в школе люди, только она подлиза ? ))