Егор Филиппов

Как подружиться с одноклассницей?

Я ее вроде немного знаю.. . Она капец какая...! Она какаята странная! Экстравагантная (хоть и не знаю что это означает: )
Если разговариваем то для общих тем. Ну там гитара (она чуть-чуть играет как и я) или еще что нибудь.
Пытаюсь разговаривать как с друзьями но капут, ! Стесняюсь! ! Как преодолеть?

Я не такой дурак чтобы подойти и сказать ей
"а ты мне нравишься "

Екатерина Ахметова

Нуу как, как. Возьми себя в руки! И не робей. Помню мой одноклассник крутился возле меня все время, разговаривать пытался. А до меня как-то и не доходило, что я ему нравлюсь 😑 Вы как-то понятнее будьте чтоли. Еще говорят, что девушек трудно понять. А сами-то!

Hello Omny

На день валентина сделай какой нибудь особый подарок, может поймет тебя, может нет, но ты только не стесняйся и внушал себе что все получится