Ма
Маргарита

как подружится с одноклассницей к тому-же однопартницей

год назад дружили общались а потом не с того не с сего она стала как-бы мысленно посылать в точку Х " по выражению лица заметно '' не смотря на это есть заковырка по сотовом у в соц сетях нормально общаемся в не класса тоже ?

Мария Уткина

не хочет типа что бы видели что вы дружите?

Павел Артемьев

Для начала посмотри в зеркало. Если ты себе не понравился то ей точно противен. Начни с себя.

Затирахин Дмитрий

Если сидите за одной партой и между вами ничего, то оставь эту затею. Я вот в школе тоже страстно хотел отношаться с девочкой сидевшей со мной за одной партой, а она выросла и стала валютной проституткой.

Ольга Фёдорова

Если она стесняется тебя в присутствии одноклассников, то прочь двойную мораль. Это не твое...