Лёха Гучев

Как подружится с одноклассницей? нужно срочно для одного дела: ) нужно срочно для одного дела, не плохого)

Нет, я в классе вообще ни с кем не дружу)

Какую домашку? домашку можно из интернета списать, просто через нее мне нужно с одним человеком подржится)

Вряд-Ли Это-Я

А вы не дружите что-ли между собой в классе?? ? Странные отношения у вас.

Юлия Бабий

домашку списать что ли? купией конфет...

Алена Руденко

корысть не повод для дружбы. А если надо, что просто подойди и так и скажи.

Ксюша Андреева

Посиди за одной партой, а там всё само собой) И будь подружелюбней)