Мария Баинова

Что подарить на день рождения однокласснице?

ей 14 лет, занимается конным спортом, есть награды и пр. ходит в художку. У ее родителей бизнес свой, ( она живет в частном доме) я даже не знаю что дарить ( помогите, пожалуйста!

Елена Поспехова

подари красивую фарфоровую лошадь

Б_
Белла ____

клач красивый))),

Наталья Соколова

Ну хлыст и шлем наверное есть. Сапоги для верховой езды или жилет, энциклопедию про лошадей или керамическую-фарфоровую фигурку лошади.

Подвеску с коняшкой, или беретик как у настоящих художников)) ) Подойди к этому с юмором. :З