K7
Kain 7

Можно ли подарить кошелек на день рождения?

Владимир Дмитриев

Можно, только обязательно с денежкой))

Александр Уткин

дорогой хороший и денюжку вложить!

Матрос Април

можно) я недавно подарил хороший кожаный кошелек, а вместо денег положил подарочную карту Летуаль на определенную сумму)

Юлия Дмитриева

..мне постоянно портманы дарят, люблю я их.... может поэтому у меня и нет денег))))

Оксана Иванова

конечно. только денежки туда нужно положить. хотябы 5-10 гривен.

Инга Хоюр-Оол

Можно конечно, но мне было бы все равно у меня кошелек есть и довольно хороший!! !
Все зависит от человека =)))

Иришка

обзательно

Антон Кузнецов

Денежку положить обязательно. Кошелёк должен быть коричневого цвета, чтоб деньги водились а в кошельке чёрного цвета деньги быстро испаряться будут. И ещё кладут листочек мяты-чтоб деньги привлечь.

Александр Власов

кошельки дарят с деньгами и какая денежка лежит такая и будет водиться.. клади доллары или евро)

Владимир Кувалдин

Кожаный с деньгами.... Почему бы и нет?

Татьяна Божок

А почему и нет?