Артур Мухаметзянов

Подруга поставила выбор: или она или друг. что делать?

у нас с подругой есть общий друг, с которым мы обе хорошо ладим. но этот друг нас обоих ревновал ( по всяким причинам) и нам обоим рассказывал ерунду (т. е. мне он говорил какая подруга плохая, что постоянно его бьет, обижает, при этом ей он говорил обратное, ну а ей говорил аналогично обо мне) . мы обе об этом узнали, друг о друге, пойдруга послала его, ну а я предпочла поговорить с ним на чистоту. он сказал что это все на почве дружеской ревности, что все сказано несерьезно. я поняла это, на него накричала чтобы он больше не делал так, что поступил некрасиво. он извинился. теперь подруга поставила меня перед выбором либо она либо он. что делать, не знаю...

Людмила Селезнева

Друг ваш хуесос какой-то, тупой выбор, конечно же подруга. Таких ёбырей у тебя еще миллионы будут, а подруга одна

Елена Кувшинова

Выбирай подругу, он просто трахнуть вас хотел

Алексей Антипов

ты в ЗАГС ее ведешь что ли. пошла она со своими условиями

Дмитрий Фишер

Ну у тебя есть своя голова на плечах, если нравиться общение и с подругой и с другом то и продолжай общаться сними обоями. Подруга посердиться, да и возобновит с тобою общение, и поймет что у тебя свое мнение есть, ну либо переубеди подругу.

Ольга Чёрная

Хорошие друзья так не поступают, как он.
Очевидно же-подруга.

Елена Голикова

Друг - дело хорошее, но он скорее тебя трахнет, чем будет с тобой дружить. А подруга тебя не бросит.

Дарья Бекишева

выбирай подругу

Илья Балахнин

если он изначально между вами был палкой в колесах... конечно же подруга... просто нужна ли тебе такая подруга, которая ставит условия... ты же индивидуальна, почему кто-то за тебя решает...