Александр Оськин

Что делать, если у твоей подруги появилась другая подруга?

И гуляет она все время с ней и постоянно про неё говорит: Настя то, Настя се, она сказала так, мы с ней пойдет туда, будет делать то.. Вместе они на занятия ходят. А у нас совсем пропали общие интересы, и она даже перестала ко мне ходить, только по телефону говорим и то не всегда.

Валерия

Отказаться от своей "подруги"...
Я в таких случаях так же бывал.. .
смысла "держать" у себя этого человека.... Нету смысла, он всё равно будет тянутся к тому, кто ближе.. .
есть вариант - познакомиться с "новой" подругой, возможно, ты с ней сладишь.. . но врядли...

Владимир Комаров

послать ее на хер

Азад Гейдаров

Отбей у своей старой подруги ее новую! Или наоборот)

Дмитрий Ласс

Бороться, высказать все той, новенькой, пару ласковых, если не прокатит, пойдем дальше думать...

Ан
Анна

Бей настю...