Ал
Александр

Что делать, если твоя подруга типичная тупорылая женщина????

Екатерина Пластинина

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)

Инна Рафикова

А поговорку знаете. С кем поведешься, того и наберешься! или вы от нее или она от вас. Про друзей нельзя плохо говорить!

Ми
Минилбаева

....сосед говорит, "Я сужу человека по его друзьям"!

Денис

Если бы она была вашей настоящей подругой, то вы не отзывались бы так о ней!

Денис Москалёв

ходить с ней по магазинам

Servak

Умные к умным, а тупорылые к тебе...

Подкорытов

Тебе что, с ней жить?

Сергей Азаров

Нехорошо жаловаться на подруг

Ol
Olesya

для начала - покаяться пред Богом на исповеди в том, что ты её осудила и обозвала, а затем - исправиться (стараться больше никогда так не поступать).. .
Иначе - ад!

Андрей Редкозубов

дружи с ней)) ) на ее фоне будешь смотреться очень очень умной))))

Марина

хм. . каждый человек хорош в своей области. не требуйте от подруги то, что ей не по силам, вот и всё)

Петр Кабанов

обычно сходятся по интересам.... выводы за тобой....

Павел Троицкий

скажи мне кто твой друг.. . делайте выводы!!!