Дм
Дмитрий

Что делать если твой друг оказался педерастом?

Недавно узнал что мой старый друг пидр. Что теперь делать дальше общаться? или дать ему пиз.. дюлей и порвать дружбу? не знаю посоветуйте пожалуйста.

Елена Юн

Главное спиной к нему не поворачивайся))

Сергей Резанов

Скажи мне КТО ТВОЙ ДРУГ и я скажу КТО ТЫ !!!

Римма Ким

Да не был ты ему другом. Друзья пидарами не бывают.
Бежать ему надо от тебя.

Алексей Хаперский

да ничего не делать! не нравится - порви отношения. Вообще то эта зараза воздушно-капельным путем не передается.

Надежда Глазунова

он же к Вам, насколько я понял, не пристает как к объекту страсти? ну и что, что у него иные сексуальные предпочтения?
дружите и дальше...

Анна Гуреева

У меня такая же примерно ситуация. Я сделаю калекой своего бывшего друга. Педерастов надо убивать и точка.

http://otvet.mail.ru/question/83287951/ Автор вопроса - гей. Он говорит о своей ориентации в комментариях на ответы пользователей, мало того разъясняет людям, что гомосексуализм - это хорошо. Пропагандирует гомосексуализм в качестве нормы. автор вопроса - гей. Пропагандирует гомосексуализм в качестве нормы