Гуля Смирнова

Что делать, если твой друг псих?

Это не шутка и не образная упоротость. Если человек психически нездоровый. . Я говорю об общении в интернете. Человек неплохой, общаться с ним интересно, но часто у него незначительные вспышки гнева. Описать его можно так: вспыльчивый, разговорчивый, отзывчивый, многосторонний.. . И все же есть проблемы в общении. Как же уладить все конфликты или вовсе избежать их?
- нужны грамотные ответы, а не издевательства-

Дмитрий Грачев

если человек сам по себе такой, то ничего не изменишь.... если он такой вспльчивый, это скорее всего идет из детства. . например грубое обрашение родителей, психика у него расшатанная
остается просто смирится что он такой, какой есть. . ну или психолог

Ольга Томак

Перестань общаться. С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ - ОТ ТОГО И ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!

Максим Борисов

Я не думаю что у тебя хватит сил его исправить, но советы могу дать - меньше спорь с ним (лучше вобще не спорь) , хвали (вскольз) за каждую мелочь.

Татьяна Русанова

Вам все пизедц, вы все помрете! И просто вы ГОВНОДУМЫ! исчадие гос думы!!!!