Света Козлова

Скажи мне кто твой друг.. . А если нет ни одного друга?

Настя Станиславская

одни знакомые есть, друзья есть пока я им нужен )))

Valera Volodin

"Господи, избавь меня от друзей, а от врагов я сам как-нибудь избавлюсь! " )))

Олег Четвертной

фик ты обо мне чо узнаешь...

Александра Заренкова

Возможно вы вполне самодостаточны. Независимость присуща самоуглублённым творческим людям. Возможно вы ликвидировали "друзей" после предательства. Как бы там ни было, в социуме человек уже не одинок!

Diana Sidali

а если нет ни одного друга, то это печалище

А*
Агата ***

а зачем они нужны если используют тебя только ради личной выгоды ?- да и зачем всё про себя и о себе рассказывать друзьям? для чего и зачем? никогда этого не понимал . -да и не хочу ! -у них своя жизнь - у меня своя . -со всеми приключениями и крутыми поворотами . -не им быть моими судьями .

Ан
Анастасия

Тогда не говори кто твой друг, заткнись просто))))))))