Ев
Евгений

Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.. . А если я нормальный человек, а моя подруга - эгоистка и

истеричка, тогда что?

Ivan Kirichek

Все люди разные ...и по друзьям судить глупо.. .
* У Иуды друзья были безупречны* ))

Иван Кривошеев

У Иисуса в друзьях был Иуда, так что брехня все это)

Костя

Значит тебя такое положение дел устраивает. а так бы нашёл другую. значит это тебе тоже близко, что она истерит.

ДА
Джон Абрахам

Тогда ты спокойный уравновешенный человек.

Винни Пух

а ты, значит, болван и мазохист

Лидия Евдокимова

Это взгляд изнутри, а он (взгляд) часто обманывает, т. к. не вооружён знанием, опытом и навыком.

Андрей Иванов

Тогда если вы только сейчас это поняли то вы терпеливый (ая)

Юлия Тимощук

Это не подруга, а гнида. С ней нужно расстаться.