Денис

Подруга, которая говорит, что считает меня хорошим другом, меня подставила

Мы знакомы с с ней месяц, она одноклассница ( новенькая )
Говорит, что никому не доверяла так, как мне
Я ее позвал гулять
Но она сказала, что не сможет, из за того что идет на день рождения к однокласснику
С которым, она не так хорошо общается
Как поступить?
И еще, в вк она со мной активно переписывается, со мной больше всего, но в жизни она никогда со мной первая не заговаривает, а с другими пацанами, наоборот

Юлия Барановская

Да вот такие вот они все дуры. Увы чувак. Как поступить? Да пошла она в жопу да и всё.

Денис Лейбин

тупица. он ж тебя поревновать хочет заставить. бери в оборот. посыпалась баба)

Семакова

"Я ее позвал гулять
Но она сказала, что не сможет, из за того что идет на день рождения к однокласснику"

Так еще никого никогда не подставляли.

Boomer Boomer

А в чём подстава-то?
И не ждите от женщин постоянства, иначе всегда будете "подставленный".

Как поступить?

А не верить ни в чём!

Иван

перестань общаться с ней на несколько дней

Галина Ярмоленко

В сетях мы все делаем то, что боимся сделать в жизни! ! то есть скорее всего она тебя любит, что с этим делать решать тебе!!

Елена Русина

наивный) не общайся с ней в соц сетях, увидишь чего стоит твоя "подружка"