Semina Tatyana

Вы считаете что ваш друг хороший

Руслан Измайлов

Друзья были, но по молодости. сейчас не испытываю необходимости в друзьях. По большей части они скорее знакомые, с которыми можно пообщаться иногда. На самом деле с возрастом люди становятся эгоистичнее и неспособны думать еще о ком-то кроме себы и близких (дети, супруг(а), друзья отпадают сами собой-так уж происходит. Я так самодостаточная стала, мне и без друзей неплохо. Может быть это неправильно. Но в общем, нет у меня хороших друзей, только хорошие знакомые.

Паша Максимов

ИНОГДА НЕТ он бывает надоедой иногда как шерлок достовал ватсона

Дилшод Ашрапов

Долго думай, стоит ли становиться другом тому или этому, но
решившись, принимай друга всей душой и говори с ним так же смело, как с
собою самим. Живи так, чтобы и себе самому не приводилось признаваться в
чем-нибудь, чего нельзя доверить даже врагу. но раз есть вещи, которые
принято держать в тайне, делись лишь с другом всеми заботами, всеми мыслями.
Будешь считать его верным — верным и сделаешь.

Елена Носикова

Да, но есть когда он надоедает так что мне кажется он мне не друг.