Да
Дашуля

Если человек каждый день тратит на тебя в день 3-5 часов, его можно считать хорошим другом?

Александр Васильев

даже больше чем друг

Elzar

Дружба не изменяется количеством - это понятие качественное.. .
Есть друзья, с которыми давно не виделись, но которые важны, как самые близкие люди...

Настя

Можно. Но желательно ещё взять запретительный судебный приказ от такого сталкера.

Александра

Зависит от ситуации и надобности )))

Оксана Леонова

А если больше 8 - то хорошим другом.. А меньше 2х - уже так себе друг..

Александр Наумов

повторюсь, он походу полюбил тебя

Иван Стамов

больше чем друг конечно!