Ксения Сафрыгина

Принято считать что одеваться по часу - женская черта. А если парень каждый день собирается по часу?

Сергей Мартыновский

То он тормоз или педераст.

Мария Горбачёва

возможно он просто эстет)))))))

Денис Зайцев

тяжело девушке потом с ним будет) у меня друг такой. мне ему врезать хочется, когда жду его где-то. при чем выйдет, ниче особенного : спорт костюм, найки, ключи, даже на голове иногда бардак. . че так долго можно делать спрашивается..)

Вера Малышева

оооооооооооооооооооооооооооооо... .
один раз столкнулась.. .

хорошо, был просто приятелем.... я чуть не взвыла, пока он собирался... 1,5часа!!! !

все маты пособирала... вслух;) )

пару пинков отвесила.. .

и пожалела его девушку 500раз;))

Анастасия Ускова

Таких парней сейчас бабы ценят

Алексей

А вам нравится, когда парень во всём укладывается в пять минут?