Александр Мышкин

Мой парень пока меня нет дома устраивает в моей квартире каждый день пьянки, собирает друзей, которых не знаю.

Вообще не спрашивает можно ли, фоткаются на мой цифровик, едят, пьют. Он нигде не работает, я как не знаю кто в две смены пашу, устаю. Я бы хотела от него уйти, но боюсь одиноччества. У меня такая депрессия. Он каждый день пьет, приходит под утро, не дает мне спать. Вся любовь что была к нему у меня исчезла, осталась привычка. Я боюсь мучаться, боюсь жалеть. Мне так плохо.... Помогите!!!! Я привыкла к нему. Когда он трезвый он очень хороший, когда начинает пить - у него сносит крышу и бесполезно его отговаривать от этого пьянства.

Екатерина Рукавичникова

И зачем Вам этот тунеядец! Бросите его, можно забыть про вторую работу, пару неделек отоспитесь, сходите в салон красоты. Я думаю вы одна не останетесь.

Max Gusev

...А ещё обижаемся когда мужчины говорят "бабы-дуры"...

Мария Дзиндзюра

зачем? *?

зачем спрашивать совет?

ответ ясен идиоту:

БЕГИ... ПОКА НЕ УБИЛИ ИЛИ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ГРУППОВУХЕ.

АЛКАШИ--БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ.

есть куда убежать? ?

смотри --

ничего у тебя не меняется

каждый день--одно и тоже.

ужас

http://otvet.mail.ru/question/86271064

Valya Kotik

одна не останешься) ) не бойся
а этого латорпа выгони... ну какое с ним будущее? какие дети от этой тупой пьяни будут? )

На
Настёна

внатуре зачем спрашивать? если все понимаешь и все равно с ним, значит дура, а дурам советы не помогают

Ольга Баранова

действительно, а ничего ты больше не боишься? безопасность дороже одиночества, не ной и не жалей себя, а сделай рывок и выкинь его и его вещи на улицу! без лишних эмоций

Борис Гусаков

Конечно расставайтесь. вы тоже не можете всех прокормить. а то что у вас к нему привычка. а не чувства. темболее не стоит задумываться.

Серёга Добров

А сколько Вам лет, что одиночества боитесь и за такого охламона держитесь?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Солнце, Ты не тому светишь! ! Одиночество не хуже рабства. Оклемаешься и все начнешь сначала!!

Игорь Игорь

такая же фигня у моей сестры! так продолжается уже не 2 и не 3 года.... это затяжное болото, дальше будет тоже самое. Но есть вариант - надеваем сапоги скороходы-и прочь из этой трясины!))

Милан Макаров

беги от него!!! найдешь другого, не переживай

Елена Зимина

Ужас, чего ж ты себя так ненавидишь?

Витя Беляев

жизнь коротка
молодость еще короче
ты это поймешь, но будет уже поздно
жизнь будет прожита в пустую
не делай ошибки тысяч несчастных женщин
не бойся одиночества
хорошего человека любовь никогда не обойдет стороной ..

Юрий Бухонин

Знаешь милая, лучше одиночество, чем жить вот так, как ты здесь рассказываешь. А если ребенка захочешь? От такого идиота рожать нельзя. Что он тебе может дать? Ответ: только страдания. Завязывай с ним. Пора стать счастливой.