Алексей Пучков

Не знаю как быть устала от того что парень пилит ругаемся каждый день!!!

хочу расстаться не могу кроме него не кто не нужен!!! внимания от него не хватает!! а есть друг давно меня очень любитухаживает заботиться выслушивает жалобы про парня!! Вот думаю надо насильно переклучить!!! но не знаю может вовсе не стоит расстоваться! что делать

Алексей Никуля

купи ему молоток. Будет гвозди забивать и пилить. Так может построит чего

Олег Петрухин

Главное в Вашем случае понять как он к Вам относится и нужен ли он Вам с таким отношением!!!

Иван Тучин

вот так вот всегда и бывает! один ценит, но его не ценят, а другой не ценит и его ценят, на самом деле, ты всё равно че б тебе не посоветовали сделаешь по своему и расставаться не будешь! мне так подружка 2 часа ныла в трубку как ее пьяный муж ее избивает и что ее на руках носит другой, но она любит мужа, так че ей не говори-с мужем все равно осталась! а что по поводу совета-лучше быть любимой, чем любить!

Ирина Салахова

не расстоваться не надо, вы же женский пол, любтите выбирать парней, которые грызут мозх, когда вы при них начинаете диградировать, тупеть, вас обязательно надо унижать, вы же кайф от этого ловите. Вам же не нужен покой, человек, который на руках будет носить, это же не нормально!

Ирина Старцева

у моей подруге что-то похожее
они с парнем ссорились каждый день и он ее пилил по разным причинам
их рекорд составлял 5 дней, когда они обходились без ссор
вообщем расстались

а так тебе решать) оцени ситуацию еще раз

Екатерина Пушкарева

попробуй с ним поговорить, поставьте определённые рамки поведения, сходите к психологу, а вобще слушай своё сердце и при нём не сиди на жопе ровно