Дмитрий Орлов

мой сосед сдает квартиру посуточно. каждый день пьянки и беспредел. куда обращаться? точно знаю что он не платит налоги.

можно ли пожаловаться анонимно? он наркоман и психопат. опасаюсь за семью

Andrey Agafonov

Участковый и налоговая!!!

Toshka

в резиновых перчатках простое письмо от имени бабушки из вашего подъезда в фскн: в квартире № __ наркопритон.

Мария Саркисян

анонимки не рассматриваются. да и не анонимка в этом случае - дело безнадежное. Скажет твой сосед, что это он гостей привел, и что? чем докажешь обратное?

Александр Пуляев

Напишите сюда www.a n g r y citizen.ru/problems/one/47 (уберите пробелы)