Екатерина Максимова

парень ругается за то что я поехала с друзьями на квартиру а ему сказала что поеду домой

я не хотела его обманывать так получилось, мы не встречаемся с ним, просто друзья, но он так ругался как будто я его девушка, я ему нравлюсь или для друга это норм?

я была у наших общих друзей

Жа
Жанна

ну тогда так и скажи ему что он тебе никто и нефиг лезть в твою жизнь )

Екатерина Петриченко

Шлюху, которую таскают по квартирам не приятно иметь даже в друзьях.

Ir
Ira

он считает тебя своей девушкой

Лиза Иванова

Ну видимо он дагадывается как молодеж отдыхает на квартирах ) Если даже ты ему не нравишся, то он вполне мог это как друг сказать...

Денис Кондрат

вот с этого и начинают бляди

Лерочка

Видимо, у него к тебе не просто дружеские отношения. Он ревнует. Какой, к черту, друг?

Екатерина Зозуля

Ревнует, и унижен твоей ложью. Он больше не будет ругаться.

Павел Дианов

да .тебе еще повезло

Олеся. Цухт.

Странно.. . не встречаетесь, а ругался (((

Алексей Ершов

могла бы его предупредить

Полина

да, вы ему нравитесь.. . или собственнические чувства... или ревность, что его там не было, а вы были)

Се
Сергей

если он вам просто друг и Вы с ним не встречаетесь, то он не имеет никакого права ругаться и Вы вообще не обязаны ему докладывать, где находитесь. И не позволяйте всем подряд так с собой обращаться