Денис Шапошников

Какой фильм где парень с друзьями поехал в Европу к девушке извиняться

Вообщем суть: Парень общается с другом из Германии и друг предлагает встретится (zusammen), а тот думая, что он голубой грубо посылает его. На самом деле это оказывается девушка (как он узнает от друга) и едет в Европу просить прощения. Один чувак еще в фильме все время общался с начальником, сообщая, что он на самом деле в офисе. Они еще там в английском пабе с кем-то чуть не подрались с болельщиками. В конце что-то было в Риме... Помогите найти фильм плиз.

Василий Коломиец

Евротур) ) Мискузи, флюгегехаймен: ) короче, приятного просмотра:))

Татьяна

флюгенгехайне