♡Д
♡ Дмитрий ♡

фильм о компании молодых людей, которые поехали отдыхать. а там парень встретил девушку, а она была ведьмой. название?

Ruslan Pashaev

Ночь ведьм

Чтобы помочь другу пережить разрыв с девушкой, четверо друзей на Хеллоуин отправляются на природу. Прогулка на лодке, посиделки у костра, мужские разговоры под пивко — что может быть лучше? Тем более на соседней поляне расположились такие красотки! И они явно не против скрасить ночь одиноким парням. Но очень скоро идеальный уик-энд превратится в кошмар из которого уже не вырваться…